«От неба до сердца»

11 ноября в 19 часов в большом зале Карельской государственной филармонии состоится знаменательное событие: благотворительный концерт «От неба до сердца».  В первом отделении выступит филармонический мужской хор под управлением Алексея Умнова, во втором в сопровождении симфонического оркестра под управление Анатолия Рыбалко будут петь солистки Мариинского театра Татьяна Сержан (сопрано) и Злата Булычёва (меццо-сопрано). Зрителей ждет разнообразная программа.

Все вырученные денежные средства будут использованы на благое дело, на консервацию прекрасного белокаменного храма, Казанской церкви, в Белой Горе. Построена она в середине 19 века по проекту архитектора Константина Тона. Эта деревня находится в Кондопожском районе в 100 километрах от столицы республики. Сейчас здание храма в плачевном состоянии, но местные жители, приход, все, кто вдохновился идеей возрождения святыни, делают первые шаги на этом пути. Давайте и мы с вами, послушав и красивую музыку, внесем свою лепту в восстановление этого храм.

Промокод Белая Гора дает здесь скидку 50%