Почему бесчинствуют сатанисты. Снова расписан чудовищной сатанистской символикой только что отреставрированный Крестовоздвиженский собор

Почему бесчинствуют сатанисты

Снова расписан чудовищной сатанистской символикой только что отреставрированный Крестовоздвиженский собор. Почему Карелия, так называемая территория толерантности, вновь превращается в территорию гонений на Православную Церковь?

Большевиков-атеистов сменили сатанисты, спокойно излагающие свои человеконенавистнические взгляды на своих сайтах, типа «Анти-церковь», почти безнаказанно бесчинствующие на православных кладбищах и возле православных святынь. Они легко находят своих адептов в среде молодежи, прошедшей специальные школьные программы, разрушающие нравственность, подспудно привлекающие молодежь к блуду, наркотикам и алкоголю.

Если такого рода толерантность в нашем обществе с разрушенной национальной культурой, где слово «православная культура» произносить почти что запрещено, будет всеми силами насаждаться и дальше, то кровавые идеологические слагаемые фашизма (читай, сатанизма) мы скоро познаем, что называется, на собственной шкуре. Тогда уж точно по улицам наших городов никто не сможет ходить спокойно. В том числе и те, кто сегодня от имени государства способствует распространению зла.

Корни экстремизма, о котором стараются почему-то говорит как о явлении далеком от наших мест, к сожалению, произрастают на очень близком нам расстоянии: на экранах телевизоров, и снова повторим, в школах, в которых наших детей почему-то лишают знаний великой, родной культуры. От общества, где люциферианский лозунг «все дозволено!» стал ведущим, ждать добрых плодов бессмысленно. Мы сами сеем страшную бурю. Пора бы и опомниться!

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии

Новости