Юные исследователи в храме

ПОС. МЕЛИОРАТИВНЫЙ. 17 марта в храме во имя прп. Серафима Саровского в Мелиоративном состоялась первая детская исследовательская конференция «Дорога к православию», сообщает паблик храма.

Каждому большому событию предшествует кропотливая работа. Дети выбирали темы исследования, изучали материал, готовились к докладу.

Создать деловой настрой и творческую атмосферу конференции помогла необходимая атрибутика – у каждого участника был значок, блокнот, ручка, программа. Настроится на работу помогло приветствие от радио «Вера» и телеканала «Спас».

Тематика докладов отличалась разнообразием, каждый старался заинтересовать слушателей и вовлечь в совместное обсуждение. Кроме учеников воскресной школы храма в конференции приняли участие дети-прихожане других храмов.