Митрополит Константин поздравил иерея Олега Смирнова с 10-летием иерейской хиротонии

Его Преподобию,
иерею Олегу Флавиановичу Смирнову,
штатному клирику Прихода храма
великомученика и целителя Пантелеимона г. Петрозаводска

Ваше Преподобие,
дорогой отец Олег!

От всего сердца поздравляю Вас с 10 - летием иерейской хиротонии! Прошло десять лет с того момента, когда по благословению священноначалия Вы приняли сан и посвятили свою жизнь служению славе Божией, благу Святой Русской Православной Церкви и спасению ближних. Минувшие годы были наполнены трудами и заботами, но также утешением от Господа. Ибо нет на земле служения более возвышенного, чем пастырство.
По милости Божией на Вас возложено важное послушание – клирика Пантелеимоновского храма г. Петрозаводска. Своим служением и проповедью Вы вносите свой значимый вклад в дело свидетельства нашим современникам о непреходящей истине Святого Православия.
Молитвенно желаю, чтобы Господь и дальше укреплял и поддерживал Вас на пастырском пути. Чтобы окружающие Вас люди понимали и помогали во всех делах. И чтобы ревность о Господе никогда не угасала в Вашем сердце.
Да помянет Господь Бог наш Иисус Христос Ваш труд на благо Святой Церкви и сохранит Вас на многая и благая лета!

С благословением,

+КОНСТАНТИН