Митрополит Константин поздравил Патриарха Кирилла с Днем архиерейской хиротонии

"В день Вашей Архиерейской хиротонии позвольте от всего духовенства и    паствы Карельской митрополии и себя лично принести Вам слова искренних сыновних поздравлений и благопожеланий!

Весь путь архиерейского служения Вашего Святейшества – яркий пример   самоотверженного служения Богу, Русской Православной Церкви и народу. Вы несете великое бремя забот о благоустройстве Церкви и о  просвещении паствы. Благодаря Вашим трудам и молитвам   многие люди познают Евангельские истины, приобщаются к истокам Православной истории и культуры.

Молитвенно желаю Вам, Ваше Святейшество, неоскудевающей помощи Божией, крепкого здоровья и бодрости духа.

Всемилостивый   Господь да сохранит Вас, да умножит и укрепит благие плоды Вашего Первосвятительского служения на благо нашей Православной Церкви " - говорится в поздравлении.