Митрополит Константин поздравил протодиакона Владимира Морозова с 25 - летием диаконской хиротонии

Его Высокопреподобию,

протодиакону Владимиру Михайловичу Морозову,

штатному клирику Прихода Александро – Невского кафедрального собора г. Петрозаводска

Ваше Высокопреподобие,

дорогой отец Владимир!

Сердечно поздравляю Вас с 25 - летием диаконской хиротонии!

Прошло четверть века с того момента, когда по благословению священноначалия Вы приняли диаконский сан и посвятили свою жизнь служению Славе Божией, благу Святой Русской Православной Церкви и спасению ближних. М

Многие годы Вы усердно служите Богу, своими музыкальными дарованиями помогая людям молитвенно вдохновляться и жить по Евангелию. Будучи жизнерадостным человеком с широкой душой и богатой внутренней культурой, Вы с любовью относитесь к прихожанам, собратьям-священнослужителям, к тем, кто ещё не в ограде церковной.

В этот праздничный день, сорадуясь вместе с Вами, молитвенно желаю Вам мира, бодрости духовной, телесной крепости и всесильной помощи Божией в Ваших усердных трудах во славу Святой Матери Церкви! Многая и благая Вам лета!

С благословением,

Епархиальный Архиерей