Митрополит Константин поздравил Святейшего Патриарха Кирилла с днем Архиерейской хиротонии

Его Святейшеству,
Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси КИРИЛЛУ

Ваше Святейшество,
Святейший Владыка и Отец!

В день Вашей Архиерейской хиротонии позвольте от всего духовенства и паствы Карельской митрополии и себя лично принести Вам слова искренних сыновних поздравлений и благопожеланий!
Весь путь архиерейского служения Вашего Святейшества – яркий пример самоотверженного служения Богу, Русской Православной Церкви и народу Великой России. Вы несете великое бремя забот о благоустройстве Церкви и о просвещении паствы. Благодаря Вашим трудам и молитвам многие люди познают Евангельские истины, приобщаются к истокам русской Православной истории и культуры.
Молитвенно желаю Вам, Ваше Святейшество, неоскудевающей помощи Божией, крепкого здоровья и бодрости духа.
Всемилостивый Господь да сохранит Вас, да умножит и укрепит благие плоды Вашего Первосвятительского служения на благо нашей Православной Церкви и Отечества нашего.
Многая и благая Вам лета!

Вашего Святейшества смиренный послушник,

+КОНСТАНТИН