Начал работу Telegram-канал Петрозаводской епархии

ПЕТРОЗАВОДСК. 29 августа 2022 года в мессенджере Telegram по благословению митрополита Петрозаводского и Карельского Константина открыт информационный канал Петрозаводской епархии https://t.me/s/kareleparhia. Подписчики канала смогут первыми узнавать новости епархиальной жизни. Здесь же будут размещаться ссылки на статьи, анонсы событий, материалы мониторинга СМИ.

Канал доступен по ссылке https://t.me/kareleparhia

Несмотря на то, что Telegram предназначен в первую очередь для пользователей мобильных устройств, его можно установить и на персональные компьютеры, скачав приложение с сайта https://telegram.org

Что бы подписаться на канал «Петрозаводская и Карельская епархия» у вас должен быть установлен телеграм.

Если просматриваете эту страницу через устройство на котором установлен Telegram, то просто нажмите https://t.me/kareleparhia (или кнопку «открыть» выше) и должно появиться окно выбора приложения Telegram.

Вы можете найти канал через поиск в Telegram. Для этого введите в поиск логин «@kareleparhia» или название «Петрозаводская и Карельская епархия». Если не получается найти канал, вы можете отправить публичную ссылку «@kareleparhia в сохраненные сообщения и перейти по ней.

Выйти на страницу епархии можно и с официального сайта https://eparhia10.ru/ кликнув на значок телеграмм в верхнем правом углу.

Когда откроется наш канал обязательно нажмите снизу кнопку «Присоединиться» (JOIN).

Кроме официального сайта Петрозаводская епархия также имеет страницы в популярных социальных сетях — ВКонтакте и Ютюбе.

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии, 2022 год

Новости