Помощник руководителя ФАДН посетил Петрозаводское епархиальное управление

ПЕТРОЗАВОДСК. 21 сентября 2022 года, после Божественной литургии в день праздника Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии помощник руководителя Федерального агентства по делам национальностей Олег Сергеевич Серегин посетил Петрозаводское епархиальное управление.

Также во встрече приняла участие Заместитель Министра - начальник управления национальной политики РК Ершова Александра Борисовна.

В епархиальном управлении гостей встречал секретарь епархии священник Константин Павлюченко.

После экскурсии и знакомства с управлением стороны обсудили завершение строительства духовно-просветительского центра в Костомукше, а также планы дальнейшего сотрудничества Карельской митрополии и Федерального агентства по делам национальностей.

Информационный отдел Петрозаводской епархии, 2022