Праздник святых Жен-мироносиц в Суоярви

СУОЯРВИ. 8 мая 2022 г. в праздник святых Жен-мироносиц после богослужения, в Приходском доме храма Рождества Христова состоялся концерт. В нем приняли участие учащиеся и выпускники Воскресной школы и Клиросный хор. "Не перевелись жены-мироносицы и в нынешнем нашем неустойчивом мире. Это матери, которые постоянно бодрствуют, это благородные супруги, это терпеливые учительницы и неутомимые медсестры, это молодые и пожилые с их замечательной застенчивостью, чарующей надеждой и творящей чудеса любовью, которые вновь умащают мир ароматами, делают сладкой горечь жизни, вносят умиротворение, успокаивают, утешают и заботятся об очерствелых людях" (источник сайт Православие.ру).

А в конце учебного года учащиеся Воскресной школы фотографировались все вместе и отдельно каждая группа со своим преподавателем.