Рождество Христово – радость всем

В святочную неделю во всех приходах Карелии проходили добрые, яркие и веселые мероприятия для детей – елки, концерты, спектакли, игры, представления и угощения.

Дарили внимание и заботу также подопечным социальных и медицинских учреждений, ветеранам, одиноким людям.
Помощники Никольского храма города Сортавала поздравили с праздником Рождества Христова старейших жителей г. Сортавала - ветеранов Великой Отечественной войны. В городе участников этих событий осталось совсем немного: четыре человека. У каждого разное состояние здоровья, но все, кого удалось навестить, очень благодарны, что их помнят. Низкий им поклон, пожелания здоровья и долгих лет жизни!

https://vk.com/sortavala_chram?w=wall-65037274_17156

Волонтеры Социального Центра "Попечение" передали в Петрозаводский дом-интернат для ветеранов новогодние и рождественские подарки, собранные в ходе ставшей уже традиционной благотворительной акции!

https://vk.com/popeshenie?w=wall-15766777_5936

Отдел социального служения храма великомученика Пантелеимона организовал для подопечных обзорную экскурсию по городу Петрозаводску, а также праздничный молебен и чаепитие.

https://vk.com/panteleim?w=wall-160776421_3097/all

А многие трудились в праздничные предрождественские дни, как парни и девушки из сообщества «Православная молодежь Карелии». Братия Важеозерского монастыря выражают благодарность помощникам.

https://vk.com/vazhemon?w=wall-19722312_3638

Новости