Состоялась встреча митрополита Константина с представителем Союза православных женщин

Петрозаводск. 16 ноября 2023 года в епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Петрозаводского и Карельского Константина, и Руководителя комитета по социальной работе и благотворительности МОО «Союз православных женщин», эксперта Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, эксперта общества «Знание», члена Правления РОО «Костромское землячество» Елены Сипягиной.

В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки к учредительной конференции ВРНС в Петрозаводске, реализации совместных просветительских проектов, совместной разработки просветительских программ, направленных на укрепление ценностей семьи и материнства.

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии, 2023 год