В ожидании главного праздника

ВЕДЛОЗЕРО. Приближается Светлое Христово Воскресение – Пасха. Пасхальная радость, пасхальный благовест, пасхальное воскресенье... Как только не называют это время. Ведь именно в это время произошло настоящее пасхальное чудо.

Совместно с православным приходом храма пророка Илии с.Ведлозеро Ведлозерская библиотека объявила творческий конкурс «Пасхальная радость». На конкурс могут быть представлены индивидуальные, семейные, коллективные работы. (возрастных ограничений нет).

Расскажите, что вы знаете об этом празднике, как вы его отмечаете:

- приносите ваши пасхальные рисунки и поделки

- запишите видео с прочтением стихотворений и коротеньких рассказов о том, что для вас значит этот светлый праздник, а также о ваших пасхальных традициях.

Конкурс проводится до 17 апреля. Работы принимаются в Ведлозерской сельской библиотеке и Храме пророка Илии, ваше видео присылайте в личном сообщении ВКонтакте Ведлозерской сельской библиотеке.