Воспитанники воскресной школы выступили для пациентов ПНИ

Медвежьегорск. 28 января 2024 года воспитанники воскресной школы храма Рождества Богородицы в Лумбушах  выступили для проживающих ГБСУ СО "Медвежьегорский ПНИ.

Настоятель храма Рождества Богородицы священник  Андрей Дорошенко и диакон Сергий Колов тепло поздравил всех присутствующих с прошедшими праздниками. Ребята показали сценку «Рождественское чудо».(режиссёр А.Дмитриева, певчая прихода п. Лумбуши). Свои песни исполнил автор и исполнитель Алексей Гасилов.

Такие встречи воспитывают в наших детях терпимость и уважение, любовь к людям с ограниченными возможностями.

ГБСУ СО “Медвежьегорский ПНИ” -поставщик социальных услуг, является стационарным учреждением для социального обслуживания лиц -получателей социальных услуг, страдающих психическими расстройствами, утративших частично или полностью способность к самообслуживанию и нуждающихся в постоянном уходе и наблюдении.