На 46 году жизни отошла в мир иной Ирина Николаевна Гонителева, верное чадо Русской Православной Церкви. Отдавая все свои силы, 12 лет она трудилась на благо прихода Александро-Невского кафедрального собора

Памяти рабы Божией Ирины

9; 20 июня 2007 года после продолжительной тяжелой болезни, на 46 году жизни отошла в мир иной Ирина Николаевна Гонителева, верное чадо Русской Православной Церкви. Отдавая все свои силы, 12 лет проработала Ирина Николаевна на благо прихода главным бухгалтером и казначеем Александро-Невского кафедрального собора г. Петрозаводска. Светлая молитвенная память останется о ней в православной общине храма.

Архиепископ Петрозаводский и Карельский Мануил, наместник протоиерей Иоанн Тереняк, клир и прихожане собора выражают соболезнование семье покойной.