День матери отметили в приходском доме кафедрального собора

26 ноября, в День матери, в приходском доме Александро-Невского собора в Петрозаводске состоялось празднование этого замечательного праздника.

На праздник были приглашены мамы-прихожанки собора и мамы, которым оказывает помощь и поддержку Благотворительный фонд "Мама-Дом".

Началось торжество с праздничного чаепития, за которым со словами поздравления к мамам обратился настоятель собора протоиерей Иоанн Тереняк. В ходе оживленного и заинтересованного диалога присутствующие поделились своими воспоминаниями о собственных мамах и мыслями об исключительной важности материнства в современном мире.

Продолжился праздник замечательным концертом, в котором песни о маме исполнили певчая собора Ольга Грудинина и певица Надежда Рогозина. По окончанию праздника все мамы получили памятные подарки.