Начался учебный год в воскресной школе при храме Рождества Христова в Суоярви

СУОЯРВИ. 18 сентября 2022 года начался учебный год в воскресной школе при храме Рождества Христова г. Суоярви в средней и старшей группах. После долгого летнего перерыва с радостью встречали преподаватели Воскресной школы своих воспитанников.

Программа праздничной встречи началась с молитвы. Была представлена ежегодная видеопрезентация "Как мы живем: 2021-2022". Звучали рассказы о летнем отдыхе, путешествиях.

Благодаря игре, которую проводили выпускники воскресной школы Анастасия и Алексей, уже за столом, все твердо выучили имена всех собравшихся.

Игровая программа продолжилась и после трапезы. В музыкальных паузах ребята пели любимые песни. Пели хорошо, дружно, с удовольствием. Людмила Владимировна Тимоева и ее ученица Дарья играли на гитаре.