Поздравление Патриарха Кирилла А. Парфенчикову с переизбранием на должность главы Карелии

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил А.О. Парфенчикова с переизбранием на должность главы Республики Карелия.

Избранному главе Республики Карелия А.О. Парфенчикову

Уважаемый Артур Олегович!

Сердечно поздравляю Вас с переизбранием на должность главы Республики Карелия.

Положительно оценивая Вашу прежнюю деятельность на этом посту, сограждане вновь доверили Вам ответственное служение по управлению регионом. Обладая необходимыми навыками и опытом, Вы имеете все возможности для того, чтобы успешно решать непростые задачи по дальнейшему социально-экономическому развитию Республики и обеспечению благополучия ее жителей.

Надеюсь, что соработничество епархий Карельской митрополии Русской Православной Церкви с органами местной власти будет укрепляться и впредь, принося добрые плоды и способствуя утверждению в жизни современников непреходящих духовно-нравственных идеалов.

Желаю Вам душевных и телесных сил, помощи Божией и успехов в дальнейших трудах на пользу нашей страны.