Участники семинара для руководителей Центров помощи детям посетили Сяндемский монастырь

СЯНДЕБА. 20 мая 2022 года участники семинара для руководителей Центров помощи детям Республики Карелия посетили Сяндемский Успенский женский монастырь.

Настоятельница монастыря игумения Варвара (Иванова) и директор ЦПД №8 Васильева Т. С., представили опыт совместной работы, рассказали, как происходит взаимодействие, какие используются формы работы и озвучили результаты.

Для гостей провели экскурсию по монастырю, рассказали историю создания.

Душевные рассказы матушки о том, как плодотворно влияет православное воспитание на подрастающее поколение, не оставили равнодушными никого, многие руководители задумались о применении данного опыта в своей работе.

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии с использованием материалов Сяндебской обители, 2022 год