Завершился региональный этап конкурса в области педагогики «За нравственный подвиг учителя»

В Республике Карелия завершился региональный этап XVII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

Конкурсная комиссия подвела итоги регионального этапа XVII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в Республике Карелия. В 2022 году в трех номинациях конкурса приняли участие восемь педагогов образовательных организаций.

 

Победителями в номинациях признаны:

 

Номинация «За организацию духовно-нравственного воспитания в образовательной организации».

 

- Баканова Татьяна Александровна, педагог-психолог МДОУ «Детский сад №99». Тема «Краеведение для дошколят».

 

Номинация «Лучшая дополнительная общеразвивающая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи».

 

- Нифантьева Любовь Владимировна, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №3», г. Петрозаводск. Программа «С любовью к Отечеству».

 

Номинация «Лучший образовательный издательский проект года».

 

- Тихонов Александр Александрович, педагог Воскресной школы Александро-Невского кафедрального собора. Пособие Молодежное служение: «другое измерение».

 

Награждение победителей состоится в сентябре 2022 года.

Работы-победители были направлены в г.Архангельск для участие в Межрегоинальном этапе конкурса по Северо-Западному Федеральному округу.

 

Новости